Home » Kontakt

Kontakt

Kocián Šolc Balaštík, advokátní kancelář, s.r.o.

Prag 1, Jungmannova 745/24, PLZ 110 00
eingetragen im Handelsregister beim Stadtgericht in Prag, Abteil C, Einlagenblatt 181837

  • Id.-Nr.: 267 39 291
  • Telefon: +420 224 103 316
  • Fax: +420 224 103 234
  • E-Mail:

Mehr Info über die Kanzleien erfahren Sie auf deren Homepages:

Fachliche Kontakte

Mehr Info über fachliche Dienstleistungen der KŠB erfragen Sie bitte bei folgenden Ansprechpartnern:

Rechtsfragen

Dubecka, Dagmar ddubecka@ksb.cz Prag +420 224 103 316
Balastik, Jiri jbalastik@ksb.cz Prag +420 224 103 316
Dedic, Jan jdedic@ksb.cz Prag +420 224 103 316
Dejl, Pavel pdejl@ksb.cz Prag +420 224 103 316
Kasik, Petr pkasik@ksb.cz Prag +420 224 103 316
Krejci, Martin mkrejci@ksb.cz Prag +420 224 103 316
Rovensky, Vaclav vrovensky@ksb.cz Prag +420 224 103 316
Solc, Martin msolc@ksb.cz Prag +420 224 103 316
Hornik, Jiri jhornik@ksb.cz Prag +420 224 103 316

Steuerfragen

Navratilova, Helena hnavratilova@ksb.cz Prag +420 224 103 316

In Sachen Kanzleiorganisation, Kanzleiführung und Marketingsachen stehen Ihnen folgende Ansprechpartner zur Verfügung:

Organisation und Leitung

Svoboda, Zdenek zsvoboda@ksb.cz Prag +420 224 103 316

Media / Kommunikation

Kvasnicova, Sandra skvasnicova@ksb.cz Prag +420 224 103 316

Suche in Profilen

Copyright © 2000 – 2018, Kocián Šolc Balaštík
KŠB Institut | | Web