Home » Kontakt » Kanzleien » Prag

Hauptsitz Prag

Das Prager Büro, das zugleich Sitz der Anwaltskanzlei Kocián Šolc Balaštík ist, gewährt umfassende Fachberatung auf allen Gebieten des Handelsrechts, einschl. aller steuerlichen Zusammenhänge, an internationale und inländische Gesellschaften aus vielen Wirtschaftsbereichen, betreut jedoch auch viele bedeutende Subjekte der öffentlichen Verwaltung.

Die in dem Prager Büro tätigen Juristen erlangten reiche Erfahrungen insbesondere auf den Gebieten Gemeinschaftsrecht und M&A, Kapitalmärkte und Bankwesen, Wettbewerbsrecht und öffentliche Beihilfen, Prozessführung und unlauterer Wettbewerb, Insolvenzrecht, Vergaberecht und Projektfinanzierung einschl. PPP-Projekte, Rechtsberatung im Baurecht, Immobilienrecht und Arbeitsrecht. Das Team der autorisierten Steuerberater ergänzt die ohnehin umfangreichen Beratungsleistungen der Prager Kanzlei.

Die Berufssprache aller Juristen und Steuerberater der Prager Kanzlei sind außer Tschechisch auch Englisch oder Deutsch, einige Angestellte sprechen auch spanisch, italienisch, slowakisch, russisch oder französisch.

Kontakt

Jungmannova 24, 11000 Prag, Tschechische Republik

Persönliche Kontakte

Balastik, Jiri jbalastik@ksb.cz Emeritus Partner
Beres, Jan jberes@ksb.cz Rechtsanwalt
Cernohouz, Jan jcernohouz@ksb.cz Counsels
Conevova, Ema econevova@ksb.cz Steuerberater
Dedic, Jan jdedic@ksb.cz Partner
Dejl, Pavel pdejl@ksb.cz Partner
Dejlova, Hana hdejlova@ksb.cz Rechtsanwalt
Dosoudilova, Petra pdosoudilova@ksb.cz Rechtsanwalt
Dubecka, Dagmar ddubecka@ksb.cz Partner
Felgrova, Radka rfelgrova@ksb.cz Rechtsanwalt
Frank, Rainer rfrank@ksb.cz Counsels
Guricova, Jana jguricova@ksb.cz Rechtsanwalt
Hamran, Richard rhamran@ksb.cz Rechtsanwalt
Hanus, Michal mhanus@ksb.cz Rechtsanwalt
Heroldova, Hana hheroldova@ksb.cz Counsels
Hornik, Jiri jhornik@ksb.cz Partner
Hornochova, Simona shornochova@ksb.cz Steuerberater
Jackova, Dana djackova@ksb.cz Rechtsanwalt
Juric, Alena ajuric@ksb.cz Steuerberater
Kasik, Petr pkasik@ksb.cz Partner
Kovacic, Matus mkovacic@ksb.cz Konzipient
Krejci, Martin mkrejci@ksb.cz Partner
Kretkova, Lucie lkretkova@ksb.cz Steuerberater
Kriz, Josef jkriz@ksb.cz Rechtsanwalt
Kubik, Martin mkubik@ksb.cz Counsels
Kurtosiova, Milada mkurtosiova@ksb.cz Rechtsanwalt
Lasak, Jan jlasak@ksb.cz Counsels
Linek, David dlinek@ksb.cz Konzipient
Mach, Ota omach@ksb.cz Konzipient
Marian, Daniel dmarian@ksb.cz Konzipient
Mirovska, Petra pmirovska@ksb.cz Rechtsanwalt
Navratilova, Helena hnavratilova@ksb.cz Partner
Parusova Zimova, Martina mzimova@ksb.cz Rechtsanwalt
Petru, Miloslav mpetru@ksb.cz Rechtsanwalt
Pihera, Vlastimil vpihera@ksb.cz Counsels
Porod, Jakub jporod@ksb.cz Rechtsanwalt
Prokopova, Sabina sprokopova@ksb.cz Konzipient
Prusa, Ivo iprusa@ksb.cz Rechtsanwalt
Rovensky, Vaclav vrovensky@ksb.cz Partner
Sequens, Tomas tsequens@ksb.cz Counsels
Siska, Ondrej osiska@ksb.cz Konzipient
Slovackova, Katerina kslovackova@ksb.cz Rechtsanwalt
Smetanka, Ales asmetanka@ksb.cz Rechtsanwalt
Sobolova, Sylvie ssobolova@ksb.cz Partner
Solc, Martin msolc@ksb.cz Partner
Sperl, Filip fsperl@ksb.cz Konzipient
Stefko, Martin mstefko@ksb.cz Rechtsanwalt
Stepanova, Sasha sstepanova@ksb.cz Rechtsanwalt
Tomasuk, Drahomir dtomasuk@ksb.cz Partner
Travnicek, Tomas ttravnicek@ksb.cz Konzipient
Trop, Vladimir vtrop@ksb.cz Rechtsanwalt
Veselkova, Pavla pveselkova@ksb.cz Rechtsanwalt
Vohrabal, Tomas tvohrabal@ksb.cz Juristische Assistent
Vrab, Martin mvrab@ksb.cz Rechtsanwalt
Zach, Tomas tzach@ksb.cz Rechtsanwalt
Zahradnicek, Jaroslav jzahradnicek@ksb.cz Rechtsanwalt

Stadtplan:
Hauptsitz Prag

Stadtplan: KŠB - Prag
Durch Klick auf das Bild eröffnen Sie einen detaillierten Stadtplan in Google Maps

Suche in Profilen

Copyright © 2000 – 2019, Kocián Šolc Balaštík
KŠB Institut | | Web ch

×